!998 год. Где-то на просторах США. Прошло всего 15 лет с того момента как в доме семьи Винчестеров произошла страшная трагедия, которая поставила жирный крест на нормальном детстве их маленьких детей. Сейчас эти два подростка подросли, но их жизнь нельзя назвать нормальной, ведь их отец постоянно отлучается и его не бывает рядом с ними подолгу. Многие люди и не подозревают, что вокруг них существует другой мир, опасный и жестокий...

Лучший пост недели будет публиковаться тут, и возможно это будет именно Ваш? Читать дальше

Объявлен набор административно-модераторского состава. Особенно нужны текстовики, сценаристы, графисты для акций и аватаризации, рекламщики. Объявлен набор игроков - сейчас Вы можите забронировать любимые роли заранее! Спешите или Вас опередит кто-то еще! Набор приостановлен временно для: неканонов демонов; небиблейских ангелов. Ведьмы, медиумы, сотрудники ФБР, полиции - проходят к нам по единому шаблону, указывая только самую важную информацию (но изложенную доступным образом).

Суперы ТЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

https://i.gifer.com/GDs2.gif
О том, о  сем, пока делать нефиг, болтаем и бесимся!

0

91

вредина
/проснулся тут же, и не дал парню с татухами даже убрать этот нож/ -Отдай, теперь он мой! /вцепился в нож, обеими руками, и пытаясь головой боднуть парня, улучил момент и даже укусил за запястье/

0

92

Alec
Я те укушу! /выворачивает руки, но ровно до момента, когда пальцы разжимаются/ ты отдашь оружие, а я веду тебя в парк аттракционов!

0

93

вредина
/упертый как баран, снова кинулся забирать "свое"/ Нафига мне атракцтионы. Не отдам! /снова попытался укусить парня, на этот раз довольно больно тяпнул, заставил выронить нож/

0

94

Alec
не, я, конечно, все понимаю, но... «тебя хоть учили управляться с ним правильно? Могу научить, тогда отдам. Сколько тебе лет? Вроде взрослый, но что-то не похоже... /вспоминает, как учили самого/ хотя упертости не занимать.
/говнюк/
/не стал отбирать клинок/ если что, типа не мое. Но ведь оружие не игрушка. И, кстати, каково богине с возможным ощущением ангельских сил подле себя? Этим оружием демонов истребляют, да ангелов можно ранить... или же в этом мире это - всего лишь перочинный нож? Печаль.

0

95

/раз этот парень все же отдал клинок, быстро успокоился и стал уже спокойно, но  с явным интересом рассматривать оружие и по-мальчишески восторженно воскликнул/ - Я видел конечно всякие мачете, но такое вижк первый раз... Красивый.... /Рассматривает узоры и завороженно провел паляцами по лезвию с какими-то причутливыми узорами./
- Как будто он не из нашего мира! /глазки блестят, довольный/

вредина написал(а):

Могу научить

-ДА! /звонко так, но отвлекся и порезался тут же, больно, но все равно терпит, хоть и прикусил губу/   
Я читал, что в древние времена это посчитали бы хорошим знаком, что оружие выбрало своего хозяина... /болтавней пытается скрыть, что ему больно, но глаза слегка помокрели/

0

96

Alec
/внимательно наблюдает за тем, как мальчонка рассматривает оружие./
так оно и не из этого мира...- промолчал. А заметив, что порезался, достал аптечку - дожили!
Угу. А у меня получилось, что тебя сначала много лет учат премудростям, учат обращаться с разным оружием, - рассказывает, а сам дезинфицирует, перебинтовывает, ибо оружие хорошо наточено, и потому порезало глубоко. Останавливает кровь. - и лишь лет в 11 ты сдаешь своего рода экзамен, и получаешь свою первую... татуировку. И выбираешь оружие. Возможно, оно само выбирает тебя, но ты сам чувствуешь, к чему руки лежат больше. Обращаться умеешь с любым, а вот твое собственное определяешь сам.
/перебинтовал по новой и в раненную руку вложил правильно рукоять клинка/

0

97

*проснулась и внимательно, с интересом следит за происходящим*

0

98

ступа
приветствую! Как настроение? Как день?

Alec
пойдешь хвастаться боевыми ранениями и оружием? )

0

99

вредина
Все хорошо, настроение отличное, домашними делами занимаюсь. А ты как?)

Отредактировано ступа (2019-12-30 11:18:21)

0

100

ступа написал(а):

Все хорошо, настроение отличное, домашними делами занимаюсь. А ты как?)

Все, и я выпал на весь день)
Да бегал по магазинам, потом генеральная уборка, потом готовка. Понеслась, в общем, канитель - подготовка к приезду гостей перед Новым Годом.

Как день прошел, нарооод!?)

0

101

вредина
О, дааа, понимаю, только у меня это на завтрашнее утро переносится хдд

0

102

ступа
жуть))
Ну, у меня с утра пораньше тоже веселье - встреча гостей на вокзале, и понеслааась - готовка на роту солдат.

0

103

Всем доброй ночи и приятных снов!

0

104

У меня тоже дур дом.... сижу пеку торт, жену  к печке не пустил).. Завтра гостей.....  Вчера уборка и холодец были на повестке дня... гуся запекал с яблоками....

0

105

Alec
Ого! У меня сегодня тоже, борщ, хододец, закупки, уборка, только в обратном порядке хд

Завтра с 6 утра гости, и готовка салатов. Только потом до 8 утра еще досплю хд
Если повезет.
В общем, не теряемся!

0

106

Alec
Ты вообще там отжигаешь!°

0

107

Затиииииииих флуд.... *погрустнела*

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

0

108

https://fakty.ua/photos2/article/32/94/329443w540zc0.jpg?v=164553

0

109

/выглянул на мгновение/
Взаимно всех с наступающим Новым Годом 2020!

0

110

Хехееей! С наступавшим! С Новым Годом 2020!

0

111

С НОВЫМ 2020-М ГОДОМ!!!

0

112

Всех с добрым утром в Новом Году!

0

113

Ох  тяжело утром) Когда толком еще и не спал, так пил и ел) Зато довольный и веселый хД

0

114

Что бы такого сделать плохого...))
риторический вопрос

0

115

Всем дня! Вечера!
Начинается путаница во времени)

0

116

Ох уж эти отходняки посленовогодние...

0

117

Тэк... надо наверное партнерками заняться.

0

118

Всем доброго утра!
Хорошего дня!

0

119

Всем привет!
Как настроение?

0

120

С Рождеством, народ!

0


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно