!998 год. Где-то на просторах США. Прошло всего 15 лет с того момента как в доме семьи Винчестеров произошла страшная трагедия, которая поставила жирный крест на нормальном детстве их маленьких детей. Сейчас эти два подростка подросли, но их жизнь нельзя назвать нормальной, ведь их отец постоянно отлучается и его не бывает рядом с ними подолгу. Многие люди и не подозревают, что вокруг них существует другой мир, опасный и жестокий...

Лучший пост недели будет публиковаться тут, и возможно это будет именно Ваш? Читать дальше

Объявлен набор административно-модераторского состава. Особенно нужны текстовики, сценаристы, графисты для акций и аватаризации, рекламщики. Объявлен набор игроков - сейчас Вы можите забронировать любимые роли заранее! Спешите или Вас опередит кто-то еще! Набор приостановлен временно для: неканонов демонов; небиблейских ангелов. Ведьмы, медиумы, сотрудники ФБР, полиции - проходят к нам по единому шаблону, указывая только самую важную информацию (но изложенную доступным образом).

Суперы ТЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

https://i.gifer.com/GDs2.gif
О том, о  сем, пока делать нефиг, болтаем и бесимся!

0

2

Алоха !!

0

3

булка на месте хд

0

4

булочка написал(а):

булка на месте хд

а корицу где посеяла? хд

0

5

Всем привет!
Ура! С открытием свежих сил!

0

6

О да!

0

7

Как настроение  народ?
\

0

8

У меня - прям боевой настрой!
А сам-то как?

Отредактировано вредина (2019-12-26 22:09:17)

0

9

Ой, не  спрашивай... жесть да и только, я тебе  только  верх айсберга рассказал...

0

10

Эдвард
Воу-воу-воу! Ну, зато хоть на всей этой верхушке айсберга есть звезда позитива)

0

11

вредина
Та  пофиге, будь  что будет, я с некоторых пор  стал похухолью хД

0

12

Эдвард
спокойно! Дердись там!
Ребятушки-администраторы, а сделайте, пожалуйста, видной статистику посетителей в сутки, а то только он-лайн виден. Вдруг будут вопросы.

0

13

уже сделано, кажется

0

14

Эдвард написал(а):

уже сделано, кажется

дааа, спасибо!
И я уже нарекламил 85 штук)

0

15

кстати, озвучили мнение на Луле, что  Ваша идея не взлетит... "потому что 70%  сюжета  сериала закручено  на  взрослых Дине и Сэме"...

Кстати, хороший вопрос, надо  включить в  Фак... только надо придумать очень хороший ответ на него. У кого какие идеи?

0

16

Эдвард написал(а):

кстати, озвучили мнение на Луле, что  Ваша идея не взлетит... "потому что 70%  сюжета  сериала закручено  на  взрослых Дине и Сэме"...

Оу.
Кстати, а я тебе предлагал сделать время реальное, но чтобы Сэм и Дин были детьми (но в наше реальное время), тогда взрослые внешности хотя бы свободны.
Либо и правда разрешить стандарт, привычный и желаемым людям. Ну, что делать, если то, что хотим мы не заходит БОЛЬШИНСТВУ,

0

17

Ну, думаю то  что  мы обсудили должно помочь.

вредина
/пялится на рожу какого-то хрена, пытаясь понять, почему его рожа что-то напоминает./

0

18

Всем доброго дня и хорошего настроения!

0

19

О, юный друг уже тут? А Санта тебе  уже  подарки припер?))

0

20

Да,  всем привет! Да,  подправил текстовку в гостевой, теперь уже лучше смотрится.

0

21

Хай, народ! Как дела, что творите?)

0

22

ступа
Да, небольшое затишье, все готовятся к НГ ))) Все хорошо, хотя и весьма хлопотно)
А как Ваши дела?

0

23

Alec
Ну, у меня все аналогично, думаю над персонажем, в свете последнего беспредела в Суперах думаю над Хель, дочерью Локи хдд

0

24

Где беспредел? оО)

0

25

Alec
В 2 последних сезонах хдд
Но Хель мне все больше и больше заходит, как и история с Габсом и Локи!

0

26

ступа
Ну, у нас игровое время до первого сезона )Так  что простор для деятельности имеется, может быть не с таким размахом, как было показано в сериале когда старые боги попытались дать отпор Лютику, но все же и не запрещаем присутствие богов. А там посмотрим куда выйдет эта дорога.

0

27

Alec
Этим и заинтересовали, новенькое придумали!
Тем более что планирую сделать так, что от папки ушла, от братьев ушла, Габс из Хельхейма вытащил, теперь у меня отпуск заслуженный хдд

0

28

ступа
Хельхейм.... Хуже только на землях Йотунов, где-то я такое вычитал. Жаль  старый дурак Один не дал их ассам перебить ледяных тварей...
О да, отпуск  на Мидгарде заслужен, если  конечно богиня не устроит бойню.

0

29

Alec
Ну, без них ведь тоже не было бы баланса - а кто с Суртуром и его подопечными, что дети вечного пламени, сможет сравниться? Да и, если бы всех их перебили, меня бы не было)
Какая нафиг бойня? Этого еще не хватало! Нет, подраться, я, конечно, люблю, но мозги еще соображают, да и отпуск же не для драк и кровопролитий создан, а для спокойной и мирной жизни... *мечтательно вздохнула* Чего мне катастрофически не хватает. Хотя против приключений ничего не имею, этого тоже в моей жизни мало.

0

30

ступа
Погоди ка, Люцифер отобрал у тебя твои владения?! Ты же Владычитца мертвых. /мальчишка морщит лоб, пытаясь вспомнить мифы, о которых читал/

0


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно