!998 год. Где-то на просторах США. Прошло всего 15 лет с того момента как в доме семьи Винчестеров произошла страшная трагедия, которая поставила жирный крест на нормальном детстве их маленьких детей. Сейчас эти два подростка подросли, но их жизнь нельзя назвать нормальной, ведь их отец постоянно отлучается и его не бывает рядом с ними подолгу. Многие люди и не подозревают, что вокруг них существует другой мир, опасный и жестокий...

Лучший пост недели будет публиковаться тут, и возможно это будет именно Ваш? Читать дальше

Объявлен набор административно-модераторского состава. Особенно нужны текстовики, сценаристы, графисты для акций и аватаризации, рекламщики. Объявлен набор игроков - сейчас Вы можите забронировать любимые роли заранее! Спешите или Вас опередит кто-то еще! Набор приостановлен временно для: неканонов демонов; небиблейских ангелов. Ведьмы, медиумы, сотрудники ФБР, полиции - проходят к нам по единому шаблону, указывая только самую важную информацию (но изложенную доступным образом).

Суперы ТЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

https://i.gifer.com/GDs2.gif
О том, о  сем, пока делать нефиг, болтаем и бесимся!

0

61

Alec
7-го января)

0

62

ступа написал(а):

7-го января)

ооооооооооооо, надо запомнить))) а чо экономично получится))) сразу одно застолье, вместо двух)

0

63

Alec
Ага, и гостей в 2 раза больше тоже хдд

0

64

ступа написал(а):

А раскроешь его хоть немного?))

Естественно!

Эдвард написал(а):

Привет  пришельцам из параллельного мира. Чо как?

Привеет!
Да все потихоньку. Хоть подстригся в преддверии нг.
А у тебя как?)

Alec написал(а):

-Вообще-то  спрашивал  как звать, а сам не представился. Невоспитанный ты. /показал парню фак/

/пожал плечами с видом «как хочешь»/

О! Еще и др скоро!

0

65

вредина
Вообще я имела тут секреты некоторые, может, раскроешь... Но ладно, буду ждать анкету!

КСТАТИ,товарищи администраторы! Может, создать стоит раздел для личных тем персонажей, чтобы пока туда наброски био, характера и отношений кидать?

+1

66

ступа написал(а):

КСТАТИ,товарищи администраторы! Может, создать стоит раздел для личных тем персонажей, чтобы пока туда наброски био, характера и отношений кидать?

думал об этом, но пока рано, я думаю, но если остальные за, то почему бы и нет.
Сделаем

0

67

Alec написал(а):

думал об этом, но пока рано, я думаю, но если остальные за, то почему бы и нет.
Сделаем

Ага, спасибо большое!)

0

68

Блин,  я устал(((

0

69

ступа написал(а):

Вообще я имела тут секреты некоторые, может, раскроешь... Но ладно, буду ждать анкету!

А, не)
Буду раскрывать в игре, в анкете-то просто био и характер.

Alec
Отдыхать надо, мелкий! Ты что-то вообще не дружишь с мерой. Хотя кому я это говорю!

0

70

вредина написал(а):

Отдыхать надо, мелкий! Ты что-то вообще не дружишь с мерой. Хотя кому я это говорю!

Зашиваюсь и начинаю тупить, завтра порекламлю

0

71

ох, а как я зашиваюсь, мозг кипит, долбаный бестиарий... :tired:

0

72

вредина
Океееей, поняла))

0

73

ступа
Так, ты значит богиня морозостойких викингов? /улыбнулся/

0

74

Эдвард написал(а):

ступа
Так, ты значит богиня морозостойких викингов? /улыбнулся/

Ну даааа. Всегда наполовину трупик, как говорится. Ну, и немного брошенный всеми ребенок хдд

0

75

Ниче се беспризорница... так шикарно выглядеть...

0

76

Эдвард
Ну, богиня, как никак! *рассмеялась* Да и все равно за мной тот, кто меня из Хельхейма вчтащил, приглядывает немного)

0

77

ступа
Пернатый Габби?

0

78

Эдвард
В точку! *кивнула* Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили)))

0

79

ступа
Ну,  а я охотник.../снова улыбнулся/

0

80

Эдвард написал(а):

ступа
Ну,  а я охотник.../снова улыбнулся/

Спокойно, у меня отпуск и устраивать невесть что я не намерена но спокойной жизни мне не видать и отпуск обязательно накроется медным тазом хдд

0

81

/в своем стиле молча стоит, наблюдает.
Сложил руки на груди, слушает, не палит, что тож охотник/

0

82

вредина написал(а):

/в своем стиле молча стоит, наблюдает.
Сложил руки на груди, слушает, не палит, что тож охотник/

Не молчиииииии, скажииии мне хоть пару слооооооов! *не удержалась от шутейки, пропела чуть-чуть с улыбкой*
и, кажется, я знаю, кого из Сумеречных ты взял хд

0

83

Да у меня на авке нарисовано хд

Примитивный

0

84

ступа написал(а):

Спокойно, у меня отпуск и устраивать невесть что я не намерена

Ээ богиня, если ты та, о которой думаю, то мне нет резона убивать тебя, тем более, что никто за это и не заплатит. Ведь смертны все, а у викингов было особое  отношение к погибшим воинам... И хоть в моей крови возможна  самая микроскопическая капелька нормандцев, верю, не уйду в никуда после смерти.

+1

85

Это кто примитивный то /думает про себя, молча сидит, потом вспомнил про интересный нож, таких раньше не видел, который спионерил у того парня с татухами, а тот даже не почувствовал/

0

86

Эдвард написал(а):

Ээ богиня, если ты та, о которой думаю, то мне нет резона убивать тебя, тем более, что никто за это и не заплатит. Ведь смертны все, а у викингов было особое  отношение к погибшим воинам... И хоть в моей крови возможна  самая микроскопическая капелька нормандцев, верю, не уйду в никуда после смерти.

*самую малость "зависла", а потом облегченно вздохнула* Это меня радует. А то мои божественные сородичи очень уж любят наворотить делов и заводить крайне опасные связи. *усмехнулась* И ко мне попадали все, кто не погибал в бою - те к Одину отправлялись... Но, если что, могу после твоей смерти к себе забрать хд

0

87

Alec написал(а):

Это кто примитивный то /думает про себя, молча сидит, потом вспомнил про интересный нож, таких раньше не видел, который спионерил у того парня с татухами, а тот даже не почувствовал/

Малоооооой, ножи - это не игрушки... *строго посмотрела*

0

88

ступа
/смешно шмыгнул носом и вдруг нахально и уселся на колени  женщине, порылся в рюкзачке и выудив ярко-красное яблоко, протянул/ -Угощайся.

0

89

Alec
*не ожидала такого поворота событий, однако быстро пришла в себя, одной рукой приобняла мальчишку и взъерошила чуть-чуть его волосы, а другой рукой взяла яблоко* Спасибо! А сам ты как, не голоден?

0

90

Alec, карманничаешь?
/пользуясь положением мальца, отобрал нож./
Подрасти для оружия, а то, чувствую, воспитание разное. И наличие такого оружия притягивает тебе же проблемы.
демонического масштаба /умолчал/

0


Вы здесь » Суперы ТЕСТ » Флудильня » Флуд -001 Мелкий Сэмми рулит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно